Maler des 19. Jh.
"Maria mit dem Jesusknaben", Öl/Leinwand, ca. 60 x 47 cm, im Biedermeier-Ochsenaugenrahmen, beschädigt, tlw. restauriert
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
18.11.2010 - 16:00
EUR 875,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 800,-
- Rufpreis:
Maler des 19. Jh.
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 18.11.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 18.11.2010 |